| RAM installata | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Larghezza | 69 mm |
| Altezza | 30 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: A8711888, 0A8711888-RFB, 642990
Marca: Dell
Riferimento: FRU5M30Z71747
Marca: Lenovo
Riferimento: W125834366
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 731657-081
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128283626
Marca: Kingston
Riferimento: 631922-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Samsung
HP M54383-001, 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle