DELL SNPPKCG9C/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3L, 1600 MHz, 240-pin DIMM
| Memoria Interna | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR3L |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 5 |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.35 V |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 30 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Samsung
Riferimento: 501536-001 500205-071
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 815100-B21, 815100-B21-RFB, 99106395
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 00D4968
Marca: CoreParts
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 864415
Marca: Fujitsu
Riferimento: 0SNPKRVFXC_8G
Marca: DELL
Riferimento: 864231
Marca: Hewlett Packard Enterprise
DELL SNPPKCG9C/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3L, 1600 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle