DELL SNPPKCG9C/8G, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR3L, 1600 MHz, 240-pin DIMM
| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR3L |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 240-pin DIMM |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Latence CAS | 5 |
| Fréquence de la mémoire | 1600 MHz |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Mémoire de tension | 1.35 V |
| Largeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99009076
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 850882-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 708643-B21, 590561
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 500666-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: HP
Référence: KCP424SS6_4
Marque: CoreParts
Référence: 397413-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99105824
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 0A8711887-RFB, 642629
Marque: Dell
Marque: Hewlett Packard Enterprise
DELL SNPPKCG9C/8G, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR3L, 1600 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle