| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Speichertyp | PC3-10600 |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 4X70K09921
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1069084
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 99009074
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMA81GR7AFR8N-VK-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 416474-001-RFB
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle