| CAS-Latenz | 11 |
| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MMD1024_16GB, KTD-PE316EK4_16G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71735
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 922093-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1038064
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0HMA81GR7AFR8N-VK-RFB
Marke: Dell
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle