| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | RDIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speichertaktfrequenz | 2933 MHz |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99111700
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99009116
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: KTS-SF313S_2G
Marke: CoreParts
Lenovo 4ZC7A08709, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2933 MHz, RDIMM
check_circle
check_circle