| CAS-Latenz | 9 |
| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99111687
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664688-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SM30F92656
Marke: Lenovo
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 713983-B21 _2R_, 682414-001, 698807-001, 715283-001, 713983-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99009090
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle