DELL AB128227, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Chiporganisation | 2Rx8 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: 715283-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 689911-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 715275-001, 708643-B21, 762669
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL AB128227, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle