| ECC | No |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Hintergrundbeleuchtung | No |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128255121
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 445167-061
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMG2454_8GB, KFJ-PM316_8G, S26361-F3697-L515
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99111696
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664691-001, 647899-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle