| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 22 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Row Cycle Time | 45,75 ns |
| Refresh Row Cycle Time | 350 ns |
| Row Active Time | 32 ns |
| Programmierversorgungsspannung (VPP) | 2,5 V |
| Ursprungsland | Taiwan |
| JEDEC-Standard | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -55 - 100 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Enthält nicht | Halogen |
| Breite | 69,6 mm |
| Tiefe | 3,7 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0HMA84GR7CJR4N-WM-RFB
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 713983-B21 _2R_, 682414-001, 698807-001, 715283-001, 713983-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5M30V06802, 6VDX7, KRVFX, L46598-002
Marke: CoreParts
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 487945-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 864231
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTH-XW667LP_8G, 466440-B21, EM162AA _2PCS_, 397415-B21B, RP00122
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 726720-B21, 790111-001, D2G72M151
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0HMA82GR7MFR8N-UH-RFB
Marke: DELL
Artikel-Nr.: MMH3823_8GB, KTH-PL316SK4_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 4X70K09921
Marke: CoreParts
Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle