Référence: 110900
Marque: Brady
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Latence CAS | 22 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Temps du cycle de la ligne (TRC) | 45,75 ns |
| Refresh row cycle time (TRFC) | 350 ns |
| Rayon de temps actif | 32 ns |
| Tension de programmation (VPP) | 2,5 V |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Norme JEDEC | Oui |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -55 - 100 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Ne contient pas | Halogène |
| Largeur | 69,6 mm |
| Profondeur | 3,7 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 500205-071
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 606912
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 835974
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 672612-081
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 1071278
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SNP20D6FC_16G, 20D6F, A6994465, 0A6994465-RFB, 616335
Marque: Dell
Référence: 99103954
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 684031-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FRU5M30Z71633
Marque: Lenovo
Kingston Technology ValueRAM , 32 Go, 1 x 32 Go, DDR4, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle