Riferimento: 110900
Marca: Brady
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 22 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Tempo di ciclo | 45,75 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 350 ns |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 2,5 V |
| Paese di origine | Taiwan |
| JEDEC standard | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Non contiene | Alogena |
| Larghezza | 69,6 mm |
| Profondità | 3,7 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 728629-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0AA799087-RFB, 99113051, 834337
Marca: DELL
Riferimento: 647647-071
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 672612-081 672631-B21, 99101823
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 647909-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: H5DDH
Marca: CoreParts
Riferimento: RP001227430
Marca: CoreParts
Riferimento: 829591
Marca: Lenovo
Marca: Samsung
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle