Samsung M393A4K40CB2-CTD, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Schwarz, Grün
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 19 |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Breite | 133,3 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 819410-001-RFB, 786631
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 593913-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPN1TP1C_4G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: W128255121
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 0A9781927-RFB
Marke: Dell
Samsung M393A4K40CB2-CTD, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Schwarz, Grün
check_circle
check_circle