Samsung M393A4K40CB2-CTD, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Nero, Verde
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 19 |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 01AG877, 4X71D09534, 5M30Z71651, L47726-001, L67710-001, L68533-
Marca: CoreParts
Riferimento: 397413-B21B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 808054
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SNP20D6FC_16G, 20D6F, A6994465, 0A6994465-RFB, 616335
Marca: Dell
Riferimento: 879505-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 500202-061
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: A6994455, RYK18, KTD-PE316LV_8G
Marca: CoreParts
Riferimento: 805349-B21, 616288
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Samsung M393A4K40CB2-CTD, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Nero, Verde
check_circle
check_circle