| CAS-Latenz | 22 |
| ECC | No |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory data transfer rate | 3200 MT/s |
| Speicherformfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Brand Name | Kingston |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99106922
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 576110-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: KTD-PE426D8_16G, 815098-B21, 7X77A01302, 01DE973, 815098-B21-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126003801
Marke: HP
Artikel-Nr.: SNP0R45JC_32G, 0SNP0R45JC_32G-RFB
Marke: Dell
check_circle
check_circle