| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | - PowerEdge C6525/- PowerEdge R6515/- PowerEdge R6525/- PowerEdge R7515/- PowerEdge R7525 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 4 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Chips-Organisation | 2Rx4 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W126290660
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 672612-081 672631-B21, 99101823
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: B4U36AA, 99108003
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0SNPD65JJC_4G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: FRU5M30V06837
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: JK002
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CMK16GX4M1A2666C16
Marke: Corsair
check_circle
check_circle