| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Ursprungsland | China |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| HP-Segment | Business |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 9 g |
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 54 g |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 121,2 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 100 Stück(e) |
| Kompatibilität | Kompatibel mit: HP ZBook Firefly 14 Zoll G10 Mobile-Workstation-PC; HP ZBook Firefly 16 Zoll G10 Mobile-Workstation-PC; HP ZBook Firefly 14 Zoll G10 A Mobile-Workstation-PC HP ZBook Power 15,6 Zoll G10 Mobile-Workstation-PC; HP ZBook Studio 16 Zoll G10 Mobile-Workstation-PC; HP ZBook Fury 16 G10 Mobile-Workstation-PC; HP EliteBook 1040 14 Zoll G10 Notebook-PC; HP EliteBook 840 14 Zoll G10 Notebook-PC; HP EliteBook 860 16 Zoll G10 Notebook-PC; HP EliteBook 845 14 Zoll G10 Notebook-PC; HP EliteBook 865 16 Zoll G10 Notebook-PC |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10; Windows 11 |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Palettengewicht (imperial) | 121,2 kg (267.2 Pfund) |
| UNSPSC-Code | 32101602 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KTD-PE3138LV_4G, A4837577, A5272865, A5816798, A5816805, A581681
Marke: CoreParts
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 99106922
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 627812-B21,632204-001-MOQ-20, 590707
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P00926-H21, 812404
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: TS256MLQ64V8U
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 45J5435
Marke: CoreParts
Marke: HP
Artikel-Nr.: 774170-001, 726718-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 32 GB DDR5 5600 MHz SODIMM-Arbeitsspeicher, 32 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle