| Memoria Interna | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Paese di origine | Cina |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Segmento HP | Business |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 3 mm |
| Peso | 9 g |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 54 g |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Peso del pallet | 121,2 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 100 pz |
| Compatibilità | Compatibile con: Workstation portatile HP ZBook Firefly 14" G10; Workstation portatile HP ZBook Firefly 16" G10; Workstation portatile HP ZBook Firefly 14" G10 A; Workstation portatile HP ZBook Power 15,6" G10; Workstation portatile HP ZBook Studio 16" G10; Workstation portatile HP ZBook Fury 16 G10; Notebook HP EliteBook 1040 14" G10; Notebook HP EliteBook 840 14" G10; Notebook HP EliteBook 860 16" G10; Notebook HP EliteBook 845 14" G10; Notebook HP EliteBook 865 16" G10 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11 |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Peso pallet | 121,2 kg (267.2 lb) |
| Codice UNSPSC | 32101602 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 647909-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 684031-001B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99001379
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0M393A2G40DB0-CPB2Q-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 0HMA42GR7MFR4N-TF-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 99009076
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: VH638AA VH638AA-RFB,585157-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0A9781927-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 0MTA18ASF2G72AZ-2G3B1-RFB
Marca: Dell
HP Memoria SODIMM DDR5 5600 MHz da 32 GB, 32 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle