HP 501536-001, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
| Memoria Interna | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Latenza CAS | 9 |
| Velocità memoria | 1333 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.5 V |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SNP20D6FC_16G, 20D6F, A6994465, 0A6994465-RFB, 616335
Marca: Dell
Riferimento: P19041-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W125834397
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 641369-001
Marca: HP
Riferimento: 836220-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 664691-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 684031-001B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99108113
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 5M30Z71797, 5M31K03067, 5M31L87395, 5S4C0AA#ABB, N50075-001
Marca: CoreParts
HP 501536-001, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle