DELL 2TX5N-RFB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99108113
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 01KR355, 4ZC7A08709, 4ZC7A08709-RFB, 5YZ55AA, 8WKDY, HMA84GR7CJR
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 726720-B21, 790111-001, D2G72M151
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 46W0712, 46W0712-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 00D4968
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTD-PE313LV_4G, A3965765, A4051430, A4188257, C1KCN
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 44T1486
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 647909-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
DELL 2TX5N-RFB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle