| CAS-Latenz | 5 |
| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Kompatibilität | PowerEdge C6145/PowerEdge C6220/PowerEdge C8220/PowerEdge C8220x/PowerEdge M420/PowerEdge M520/PowerEdge M620/PowerEdge M910/PowerEdge M915/PowerEdge R320/PowerEdge R415/PowerEdge R420/PowerEdge R515/PowerEdge R520/PowerEdge R620/PowerEdge R720/PowerEdge R720XD/PowerEdge R820/PowerEdge R910/PowerEdge T320/PowerEdge T420/PowerEdge T620 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 819880-B21
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125834047
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1071278
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTD-PE3138LV_4G, A4837577, A5272865, A5816798, A5816805, A581681
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99106131
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMH1053_16GB, KTH-PL316EK4_16G, A2H32AV
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle