| CAS-Latenz | 9 |
| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Brand Name | IBM |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KCP432NS8_8, KF432C16BB_8, KVR32N22S8_8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 445167-061
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JDF1M
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0Y6PHW, A8711888, CPC7G, CPC7G-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 647647-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTD-DM8400C6_2G, A1302686, A1302689, A1302690, A1370435, A148896
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: P00920-H21, 812402
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle