| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Produktfarbe | Black/Green |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128291502
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: KCP3L16NS8_4, D51264KL110S, KAC-VR316L_4G, KTD-XPS730CL_4G, KTL-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 606919
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 397415-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P00924-H21, 808054
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 735302-001, 731765-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647647-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle