| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Ersatz für | 805351-B21 |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 781271
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTH-XW667_2G, EM161AA
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W125834331
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMC0005_2048, KFJ-RX200SR_2G, S26361-F3072-L522
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1R8CR
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP3L16NS8_4, D51264KL110S, KAC-VR316L_4G, KTD-XPS730CL_4G, KTL-
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle