| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 2 x 4 Go |
| Fréquence de la mémoire | 1333 MHz |
| Mémoire de tension | 1.35 V |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Support de mémoire | 240-pin DIMM |
| Type de mémoire | PC3-10600 |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80 % |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 95 °C |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W128866777
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99110785
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 815101-B21-RFB, 99112734
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Samsung
Marque: Lenovo
Référence: 815100-B21, 815100-B21-RFB, 99106395
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99112833
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: HP
Référence: 590029
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 671613-001
Marque: HP
check_circle
check_circle