| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicher-Ranking | 1 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128560305
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 846740-001, 836220-B21, 815336
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCP424SS6_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5M30Z71796, 5M31K03066, 79U71AA, AC774048, AL0M6AA, SNPW1KKYC_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1CXP8, KCP432SS8_16, KVR32S22D8_16, KVR32S22D8_16BK, KVR32S22S8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 501533-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99110916
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 631679-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 49Y1397, 99000700
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 762577
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: H5DDH
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle