DELL HTPJ7-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
| Memoria Interna | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 22 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Retroilluminazione | No |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 747221-005
Marca: HP
Riferimento: P00924-H21, 808054
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: P19043-B21, 818580
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: HP
Riferimento: 774174-001, 589991
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: P19045-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: MMG2110_4096, KFJ-PM3138_4G, S26361-F3336-E517
Marca: CoreParts
Riferimento: 726720-B21, 790111-001, D2G72M151
Marca: CoreParts
Riferimento: 49Y3745
Marca: CoreParts
DELL HTPJ7-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle