CoreParts MMKN115-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 819880-B21
Marca: CoreParts
Marca: Hynix
Riferimento: KCP426SS8_8, 3TK88AT, L10598-855, 661-10240, KF426S15IB_8, CT8G4
Marca: CoreParts
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: FRU5M30V06801
Marca: Lenovo
Riferimento: 5M30Z71796, 5M31K03066, 79U71AA, AC774048, AL0M6AA, SNPW1KKYC_16
Marca: CoreParts
Riferimento: 819411-001, 805349-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0MTA18ASF2G72AZ-2G3B1-RFB
Marca: Dell
Riferimento: KTH-PL313LV_8G, 604502-B21, 605313-071, 606427-001, 647877-B21
Marca: CoreParts
CoreParts MMKN115-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz
check_circle
check_circle