CoreParts MMG3881/64GB, 64 Go, 1 x 64 Go, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM, Vert
| Mémoire interne | 64 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 64 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Oui |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Type de mémoire | 4096*4 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 90 g |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5M30Z71735
Marque: Lenovo
Référence: P00930-H21, 812406
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 00D4968
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30V06837
Marque: Lenovo
Référence: 99101818
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: KCP424NS8_8, KVR24N17S8_8
Marque: CoreParts
Référence: 0C19500, KFJ-PM316E_8G, KVR16E11_8
Marque: CoreParts
Référence: 99112280
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: KCS-UC426_16G, KTH-PL426_16G, KTL-TS426_16G, 840757-091-RFB
Marque: CoreParts
CoreParts MMG3881/64GB, 64 Go, 1 x 64 Go, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM, Vert
check_circle
check_circle