HP Mémoire SODIMM 16 Go (DDR4-3200), 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Non |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Largeur | 69,6 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 3,7 mm |
| Poids | 9,56 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 774170-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 445167-061
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: M393AAK40B42-CWD
Marque: Samsung
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99111700
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 664692-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
HP Mémoire SODIMM 16 Go (DDR4-3200), 16 Go, 1 x 16 Go, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle