HP 16 GB DDR4-3200 SODIMM, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Nein |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Breite | 69,6 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 3,7 mm |
| Gewicht | 9,56 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: D25664G60, M378T5663QZ3-CF7, 41U2978
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30V06809
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: D1G72K110K4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: SM30F92656
Marke: Lenovo
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: 758836-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647895-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 16 GB DDR4-3200 SODIMM, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle