| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | - PowerEdge C6525/- PowerEdge R6515/- PowerEdge R6525/- PowerEdge R7515/- PowerEdge R7525 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Chips-Organisation | 2Rx8 |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: RP000108892
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0HMA42GR7MFR4N-TF-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0SNPPKCG9C_8G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 821803
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 99103954
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99112833
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 1CXP8, KCP432SS8_16, KVR32S22D8_16, KVR32S22D8_16BK, KVR32S22S8
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 672633-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 713983-B21 _2R_, 682414-001, 698807-001, 715283-001, 713983-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 631679-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle