| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Kompatible Produkte | OptiPlex XE3 MT OptiPlex XE3 SFF Precision Workstation 3430 SFF Precision Workstation 3430 XL Precision Workstation 3431 SFF Vostro 3671 MT OptiPlex 3080 MT OptiPlex 3080 SFF Precision Workstation 3440 SFF Precision Workstation 3440 XE Precision Workstation 3640 Tower Precision Workstation 3640XE Tower Vostro 3681 SFF Vostro 3888 MT Vostro 5880 Inspiron 3880 MT OptiPlex 5080 MT OptiPlex 5080 SFF OptiPlex 7080 MT OptiPlex 7080 SFF |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Chiporganisation | 1Rx8 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: RP001231722
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 49Y1565
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5M30V06864
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 864231
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 726719-B21, 642687
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTL-TSD10K2_8G, 43R1773 _2PCS_, 45J6193 _2PCS_, OEM FRU 43R1710
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128169464
Marke: Lenovo
DELL AB371019, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle