HP 4GB PC3-10600 (DDR3-1333 MHz) DIMM, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| CAS Latenz | 9 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Speicherspannung | 1.5 V |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AJ716A
Marke: HP
Artikel-Nr.: RP001225393
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMH0043_8GB, 397415-B21
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0AA799087-RFB, 99113051, 834337
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 712384-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 672633-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128560305
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: RP001227407
Marke: CoreParts
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 4GB PC3-10600 (DDR3-1333 MHz) DIMM, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle