| CAS-Latenz | 21 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL160 Gen10, ProLiant ML350 Gen10, ProLiant DL360 Gen10 |
| Komponente für | Server |
| Memory data transfer rate | 2933 MT/s |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2933 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647901-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664690-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SM30F92656
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128866777
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 672633-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647901-B21, 590067
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPP134GCK2_16G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 501536-001 FX622AA
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle