Kingston Technology ValueRAM , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Nein |
| On-Die ECC | Ja |
| CAS Latenz | 46 |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speicherrangfolge | 1 |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Modulkonfiguration | 2048M x 64 |
| SPD profil | Ja |
| Bleiüberzug | Gold |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -55 - 100 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Breite | 69,6 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Enthält nicht | Halogen |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 500205-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71757
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128846144
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: KTD-PE6950_2G, A2018602, A2018603
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 731765-S21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 398706-051
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 46C7538
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 805671-B21, KTD-PE421E_16G, KTH-PL421E_16G, KTL-TS421E_16G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 671613-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71737
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5M30V06818
Marke: Lenovo
Kingston Technology ValueRAM , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle