CoreParts MMHP067-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, Verde
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Verde |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| In sostituzione alla | Z9H57AA |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 815098-B21, 815098-B21-RFB, 99108485
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 731765-S21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: CMSX16GX4M1A2400C16
Marca: Corsair
Riferimento: 99108967
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99110916
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 46W0712, 46W0712-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: 792191
Marca: Hewlett Packard Enterprise
CoreParts MMHP067-16GB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, Verde
check_circle
check_circle