DELL A7990613, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3L, 1600 MHz, 240-pin DIMM, Grün
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3L |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 5 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Produktfarbe | Grün |
| Kompatible Produkte | - Precision Workstation T7500 - Precision Workstation T5500 - PowerEdge R610 - PowerEdge R710 - PowerEdge R410 - PowerEdge T610 - PowerEdge T710 - PowerEdge T410 - PowerEdge M610 - Precision Workstation R5500 - PowerVault NX3200 - PowerVault NX3300 - PowerVault NX400 - PowerEdge T620 - PowerEdge R620 - PowerEdge M620 - PowerEdge R720 - PowerEdge R720XD - PowerEdge M420 - PowerEdge M520 - PowerEdge R320 - PowerEdge R420 - PowerEdge R520 - PowerEdge T320 - PowerEdge T420 - PowerEdge C8000 - PowerEdge C8220 - PowerEdge C8220x - Precision Workstation T7600 - Precision Workstation T5600 - Precision Workstation T3600 - PowerEdge C6100 - PowerEdge M610x - PowerEdge R510 - PowerEdge C2100 - PowerEdge C1100 - PowerEdge M710HD - Precision Workstation R7610 - PowerVault DR4100 - PowerEdge C6220 II - PowerEdge M820 |
| Breite | 133,3 mm |
| Höhe | 30 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 708641-B21, 590032
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127066525
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 49Y1430R
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 0SNPN1TP1C_4G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 805351-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 726720-B21, 790111-001, D2G72M151
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 864231
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 708639-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128347408
Marke: Kingston
DELL A7990613, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3L, 1600 MHz, 240-pin DIMM, Grün
check_circle
check_circle