| RAM installata | 64 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 64 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | RDIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 22 |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Classifica di memoria | 4 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: KTA-MP1066QR_8G
Marca: CoreParts
Riferimento: 664691-001, 677034-001, 684035-001, 686141-035, 713979-B21, A2Z5
Marca: CoreParts
Riferimento: 99101821
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 815097-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 672633-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: P00926-H21, 812404
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 405476-051,416357-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Samsung M393A8K40B22-CWD, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR4, 2666 MHz, RDIMM
check_circle
check_circle