| ECC | Yes |
| Interner Speicher | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | PC/server |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 2 GB |
| Speichertaktfrequenz | 533 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 726722-B21, 589991
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: RP000108892
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 606912
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99101909
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 835955-B21, 99106391
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: 712383-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A9755388
Marke: CoreParts
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0SNP75X1VC_32G-RFB, 99112024
Marke: DELL
check_circle
check_circle