Kingston Technology ValueRAM , 32 Go, 1 x 32 Go, DDR5, 288-pin DIMM
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Débit de transfert des données de mémoire | 5600 MT/s |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Oui |
| Latence CAS | 46 |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Configuration de module | 4096M x 64 |
| Temps du cycle de la ligne (TRC) | 48 ns |
| Refresh row cycle time (TRFC) | 295 ns |
| Rayon de temps actif | 32 ns |
| Profil SPD | Oui |
| Tension de programmation (VPP) | 1,8 V |
| Placage en plomb | Or |
| Norme JEDEC | Oui |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -55 - 100 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Ne contient pas | Halogène |
| Largeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 31,2 mm |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5M30Z71740
Marque: Lenovo
Référence: MMH1053_16GB, KTH-PL316EK4_16G, A2H32AV
Marque: CoreParts
Référence: W125834331
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: M393AAK40B42-CWD
Marque: Samsung
Référence: SNP20D6FC_16G, 0SNP20D6FC_16G-RFB, 99103913
Marque: Dell
Référence: 0B47378, KTL-TC316E_8G
Marque: CoreParts
Référence: 641369-001
Marque: HP
Référence: 815101-B21, 766471
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: D1G64K110, KCP316ND8_8, KTD-XPS730C_8G, KTH9600C_8G, KTL-TC316_8
Marque: CoreParts
Référence: W126289371
Marque: Lenovo
Référence: 715274-001, 708641-B21, 590032
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Kingston Technology ValueRAM , 32 Go, 1 x 32 Go, DDR5, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle