Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Ja |
| CAS Latenz | 46 |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Modulkonfiguration | 4096M x 64 |
| Row Cycle Time | 48 ns |
| Refresh Row Cycle Time | 295 ns |
| Row Active Time | 32 ns |
| SPD profil | Ja |
| Programmierversorgungsspannung (VPP) | 1,8 V |
| Bleiüberzug | Gold |
| JEDEC-Standard | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -55 - 100 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Enthält nicht | Halogen |
| Breite | 133,3 mm |
| Höhe | 31,2 mm |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MMI9870_4GB, KTL-TC316E_4G, 0B47377, 00Y3653, 00D4957, 00D4955
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W125834039
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99112685
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNP6VDNYC_8G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: FRU5M30V06837
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 99009090
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle