Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Memoria Interna | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 5600 MT/s |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| ECC on-die | Sì |
| Latenza CAS | 46 |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Configurazione moduli | 4096M x 64 |
| Tempo di ciclo | 48 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 295 ns |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Profilo SPD | Sì |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1,8 V |
| Placcato piombo | Oro |
| JEDEC standard | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Non contiene | Alogena |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 31,2 mm |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Crucial
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 504351-B21, 504589-001, 501158-001, RP000121017
Marca: CoreParts
Riferimento: 805671-B21, KTD-PE421E_16G, KTH-PL421E_16G, KTL-TS421E_16G
Marca: CoreParts
Riferimento: A6996808, 0A6996808-RFB, 99104458
Marca: Dell
Riferimento: W128814753
Marca: MSIT
Riferimento: 781271
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Kingston Technology ValueRAM , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle