Lenovo 46W0796, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
| Memoria Interna | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Latenza CAS | 15 |
| Velocità memoria | 2133 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 99009115
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: KTD-DM8400C6_2G, A1302686, A1302689, A1302690, A1370435, A148896
Marca: CoreParts
Riferimento: 805349-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 728629-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 01AG877, 4X71D09534, 5M30Z71651, L47726-001, L67710-001, L68533-
Marca: CoreParts
Riferimento: MMD1024_16GB, KTD-PE316EK4_16G
Marca: CoreParts
Lenovo 46W0796, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle