| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 22 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Modulkonfiguration | 1024M x 8 |
| Chiporganisation | 1Rx8 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 664690-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128271037
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: CMSX16GX4M1A2400C16
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 3PL82AA, CT16G4DFD8266, L43760-001, M378A2K43CB1-CTD
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99103954
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 735302-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647654-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71740
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: KTH-PL313E_2G, 500670-S21, 593921-B21, 661621-001, FX545AV _2X2G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: RP001231722
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HX316C10FK2_16
Marke: CoreParts
Samsung M378A1K43EB2-CWE, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle