| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 22 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Configurazione moduli | 1024M x 8 |
| Organizzazione delle memorie | 1Rx8 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 99101818
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0A7990613-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 504351-B21-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: 416474-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 664690-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 774172-001, 589990
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 3PL82AA, CT16G4DFD8266, L43760-001, M378A2K43CB1-CTD
Marca: CoreParts
Marca: HP
Samsung M378A1K43EB2-CWE, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle