| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 260-pin SO-DIMM |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 30 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647909-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P19041-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCS-UC426_16G, KTH-PL426_16G, KTL-TS426_16G, 840757-091-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A6994464, 0A6994464-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 46C0580-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1XD84AA
Marke: CoreParts
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: 726718-B21, 589989
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P19045-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTL-TS316S_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 500205-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP L89720-800, 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle