| CAS-Latenz | 19 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Produktfarbe | Black/Green |
| Speicher-Ranking | 1 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 85 °C |
| Brand Name | Samsung |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125834373
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125834047
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 606912
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 627812-B21,632204-001-MOQ-20, 590707
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle