| Speicherkapazität | 64 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 15 |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5M30V06837
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 647899-B21, 664691-001, 997668, 529231
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPHTPJ7C_32G
Marke: Dell
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71740
Marke: Lenovo
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0SNPN1TP1C_4G-RFB
Marke: Dell
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 576110-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 590029
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL 03VMY-RFB, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR4, 2133 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle