| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | Laptop |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 432668-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SNP20D6FC_16G, 20D6F, A6994465, 0A6994465-RFB, 616335
Marke: Dell
Artikel-Nr.: W128255121
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: S
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: RP001235331
Marke: HP
check_circle
check_circle